-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настоящая_чукча   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
а я бросила шоколад, слишком сильная зависимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
скоро все закончится.. расслабься и попытайся получить удовольствие!
потом будешь вспоминать про друзей, про армию, захочется хоть на день вернуться..
так что сейчас все запоминая питывай, чтоб было о чем вспомнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
Всё пройдет: и печаль, и радость...
Но о том, что все пройдет, вспоминать не надо!

А совет правильный: расслабся и получай удоволствие. Присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви_Ка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
мало чего люди говорят, не слушай это все бред.
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:23 (ссылка)
да не обращай внимания на разный бред..... жуй шоколадки и получай самое великое наслождения от них...... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:24 (ссылка)
Настоящая_чукча, поделись советом, как выличилась от шоколадной зависимости?????? умоляю..... а то скоро мне придет конец......
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:23 (ссылка)
когда там у вас дмб?
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:13 (ссылка)
шоколад конечно полезен, но во всем нужна мера.
а по-поводу твоих жизненных мучений могу сказать так:
если не можешь изменить ход событий, измени свое отношение к нему.
а еще есть на земле люди, которым в 1000 раз тяжелее.
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
^XuMePa^,
просто понять, что в день нужно есть, ну... Скажем не больше, чем два кусочка. При этом шоколад должен быть горьким, качественным и дорогим :) Всё равно что спиться дорогим коньяком .

Кстати, не смотрела случайно "Чарли и шоколадная фабрика"? Заваный фильм. я даже не удержалась и во время фильма съела полплитки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
Настоящая_чукча, как-то пробывала, но у меня ничего не выходит.... совесть мучает, если не съйм сладкого....
неа, не смотрела..... хороший фильм?!?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
^XuMePa^,
Лежит у меня уже третий день Таблерона плитка, я на неё только любуюсь, заедая помидором :)

Фильм - сплошной сюр, о-о-о-чень странный... Но классный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку