скоро все закончится.. расслабься и попытайся получить удовольствие!
потом будешь вспоминать про друзей, про армию, захочется хоть на день вернуться..
так что сейчас все запоминая питывай, чтоб было о чем вспомнить :)
шоколад конечно полезен, но во всем нужна мера.
а по-поводу твоих жизненных мучений могу сказать так:
если не можешь изменить ход событий, измени свое отношение к нему.
а еще есть на земле люди, которым в 1000 раз тяжелее.
удачи тебе!
^XuMePa^,
просто понять, что в день нужно есть, ну... Скажем не больше, чем два кусочка. При этом шоколад должен быть горьким, качественным и дорогим :) Всё равно что спиться дорогим коньяком .
Кстати, не смотрела случайно "Чарли и шоколадная фабрика"? Заваный фильм. я даже не удержалась и во время фильма съела полплитки :-)
Настоящая_чукча, как-то пробывала, но у меня ничего не выходит.... совесть мучает, если не съйм сладкого....
неа, не смотрела..... хороший фильм?!?!??!