-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Ответный удар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


31-я_весна   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
По секрету)так и надо действовать...не стоит унижаться, а то мы, девушки, чувствуем свою власть и начинаем этим манипулировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
Хм, странное двойственное чувство... С одной стороны ты поступил правильно, с другой Свету жалко. Лену почему-то не жалко ни капельки. А ты все еще встречаешься со Светой? Ты ее любишь (любил) или просто хотел забыть Лену?
P.S. А я думала ты плюшевый и пушистый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
Белобрысая, Ну аха.... взяла всё и извратила :) Это и не я вовсе...Пять лет назад я не был программистом, а был первокурсником :) и жены Светы у меня тоже нет!!!! :)
Не порть мне имидж пушистика ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Белобрысая, это просто история одного мужика, как надо поступать парням, которых растоптали и вытерли о них ноги :) Такчто я тут нипричем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
Винниамин_Пух, а я то думала .....Сорри...
Кстати, а что ты думаешь по поводу этой истории;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
31-я_весна, это точно, я теперь так и буду делать всегда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Белобрысая, да правильно всё сделано, вот только я бы (чисто от себя) доломал бы ей жизнь ;) потомучто когда со мной так поступают, то нет пощады :) тогда я злой и коварный
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Винниамин_Пух, нет, ломать жизнь это очень жестоко. Думаю эта девушка получила сполна, ей еще будет хуже, когда в одно прекрасное утро она проснется и поймет, что жизнь проходит мимо, а она как была лишь куклой у мужчин так ей и сталась, и ничего большего ей в этой жизни не светит. Поверь ей будет в 1000 раз больней от бессмвсленно прожитой жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
statistica   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
Хорошая история..написано со вкусом..)) Жаль..что не твоя.. ) маленькое "разочарование"..
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:05 (ссылка)
Как вернуть любовь или любимую http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post140564044/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку