-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Вот сижу и удаляю безжалостно Юзверов из аськи...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:31 + в цитатник
Вот сижу и удаляю безжалостно Юзверов из аськи... конечно жалко немножко, на раз меня забыли и не хотят разговаривать... то уж простите Delete и весь разговор... ну если что, то потом опять добалю :)

^XuMePa^   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
какой ты безжалостный..... :) хех!!!! у меня в аське 4 юзыра и мне хватает...... все равно со мной там никто не балтает......
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
^XuMePa^, а у меня их было около 150 человечков :) и со всеми я раньше общался, а щас осталось примено 70 :) и то половину я реально знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
да я тож частенько делаю чистку аси)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
Винниамин_Пух, ого!!!! ну тогда ясно!!! и зачем так многа?!?!!? пара человек и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:19 (ссылка)
^XuMePa^, Да просто раньше любил поболтать... иногда сидишь и одновременно с 20 человеками общаешься :) А щас у меня всегда "Авай" стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку