Lulu_no_angel, желание может и есть, но возможности нету... во первых, она уже живет у него, во вторых я её уже послал нахер. Я так думаю что возможности уже на 200 НИКАКОЙ ))))
Ладно, я всёравно уже решил по расчету жениться ))) продам себя )))
ПРОДАМ СЕБЯ))))))))))круто...ты смог смириться....я вот не могу..но может пока чо в силу возраста.....т может потому что он один..но он точно не будет со мной..сто пудов...и я из-за него нимогу не с кем