-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
я пол жизни пропустила! есть та о ком думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Lulu_no_angel, да какая разница, она уже с другим живет ))) я как всегда еблан и торомз за бортом жизни %)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
разница всегда есть как и возможность все повернуть в свою сторону. Было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
Lulu_no_angel, желание может и есть, но возможности нету... во первых, она уже живет у него, во вторых я её уже послал нахер. Я так думаю что возможности уже на 200 НИКАКОЙ ))))
Ладно, я всёравно уже решил по расчету жениться ))) продам себя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
хех, ну давай удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
Lulu_no_angel, давай быстро в УУ на каток... а то ругаться буду )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
у меня сессия через неделю. в ближайшее время никак! хотя попытаюсь. посмотрим что и как.=) будем надеяться на лучшее!как там дела вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэн   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
вот так вседа...но не волнуйся всё будет холосо...
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
нет, не долбо... просто не встретил ту которую полюбил бы
Ответить С цитатой В цитатник
Фасся   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
ПРОДАМ СЕБЯ))))))))))круто...ты смог смириться....я вот не могу..но может пока чо в силу возраста.....т может потому что он один..но он точно не будет со мной..сто пудов...и я из-за него нимогу не с кем
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Фасся, один в один ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку