Всё, я успокоился... сегодня утром проснулся
|
|
Среда, 18 Мая 2005 г. 07:16
+ в цитатник
Всё, я успокоился... сегодня утром проснулся совсем новый человек :) Вчера сходил купил в аптеке всяких лекарств и наелся их. Больше всего меня поразили капли для носа. Прочитав к ним инструкцию я понял одно, что ели я ими пополюзуюсь, то будет дышать легче но не долго :) потомучто откинешь коньки. А так лечение продвигатся кигинтскими шагами, причём я даже перестарался - температура стала 36. А где спрашивается ещё 0,6 градуса??? :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-