-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Всё, я успокоился... сегодня утром проснулся

Среда, 18 Мая 2005 г. 07:16 + в цитатник
Всё, я успокоился... сегодня утром проснулся совсем новый человек :) Вчера сходил купил в аптеке всяких лекарств и наелся их. Больше всего меня поразили капли для носа. Прочитав к ним инструкцию я понял одно, что ели я ими пополюзуюсь, то будет дышать легче но не долго :) потомучто откинешь коньки. А так лечение продвигатся кигинтскими шагами, причём я даже перестарался - температура стала 36. А где спрашивается ещё 0,6 градуса??? :)

Сиренька   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Молодца, а че в аську не написал что лучше????
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:36 (ссылка)
Сиренька, Так это лучше только благодаря таблетакм, а так надо ещё кулёк таблеток сжевать :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Ну-ну!!!
Нет бы просто отлежаться, а он гуляет с температурой и тд.
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:53 (ссылка)
эт хорошо,что ты попровляешься!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку