-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Осенний день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denim_ok   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Круто.
А на сколько клеток играли в "Морской бой"? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Белый стих прямо! :) Очень и очень красиво.
А не влюбились ли вы, уважаемый? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
А мне очень понравилось. Так нежно, романтишно... Молодчина! =))
Ответить С цитатой В цитатник
катацепка   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Крутотень!
Ответить С цитатой В цитатник
ГОРячаЯ_Луна   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Красиво очень
Ответить С цитатой В цитатник
Фасся   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
смысл есть)))это хорошо))вотт рифмы правда не хватает но это на любителя)))лично мне легче читать стихи с рифмой а смысл у стиха хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_рай   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Мне нравится... а без рифмы ...мм..даже не заметно, когда так искреннее написано!
Ответить С цитатой В цитатник
катацепка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
А люблю стихи и сама тоже пишу.
Критикой даже и не пахнет, только похвала-МОЛОДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
olkaaaaaaaaaaa   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 03:05 (ссылка)
а ощущение как от полноценного стиха
Ответить С цитатой В цитатник
yul4onok   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
_H_e_n_n_e_s_s_y_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Denim_ok, пробовали играть по-разному, но, почемуто, 10 на 10 интереснее играть
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, оно самое... чё уж скрываться-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Фасся, пасиб за критику :) есть над чем поработать, главное чтобы муза была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Весенний_рай, мда... разные слова можно сказать по-разному :), главное как сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
От_солнышка_веснушка, поделись стихами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку