-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Картина маслом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazyLoca   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Аполлон! Суровый Аполлон!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
катацепка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
Ахахах!Название отпад!Хорошо о себе отзываешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
А можно было еще рядом лежащую корягу на плечо взвалить. И был бы Ленин на субботнике, понимашь ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
LIRY   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, ахахахха точно!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
CrazyLoca, аполлон - енто хто?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:12 (ссылка)
От_солнышка_веснушка, ну худой же :) из породы гончих
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:13 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, LIRY, Вы чё!!!! Я это бревно тока притащил :) Аш с самого лесу тащил до Байкала :) преплыть на нем хотел
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLoca   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Винниамин_Пух, Аполлон - энто Бог такой ) красииивый )
Ответить С цитатой В цитатник
катацепка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Винниамин_Пух, Ты уже Супер, тем, что умеешь так пошутить!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Винниамин_Пух, притащил говоришь? Ну так надо было не бросать! А гордо так держать на плече, поигрывая бицепсами и трицепсами!
Пусть не Ленин, так какой-нибуть там Атлант наверняка бы получился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ты че там обгорел?
Ответить С цитатой В цитатник
olkaaaaaaaaaaa   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
у меня тоже бывают такие фото
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
о боже...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
CrazyLoca, ну я пока не БОГ я то ка учусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
От_солнышка_веснушка, ну всё.... выходи за меня замуж тогда ;) хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, не... не хочу быть атлантом - они как дураки балконы держат...даже нос не почешешь - руки заняты
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Denim_ok, да вообще блин... за 15 минут сгорел весь... солнце сильно светит а с байкала холодный ветер дует и даже не чувствуешь что подгораешь, даже холодно немного
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
olkaaaaaaaaaaa, Мариэн, ахааааа!!! страшо??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Винниамин_Пух, нос не почесать? хе! А ноги на что? Зачесалось - тынц-тынц и почесал))) И в теле гибкость образовалась) А вообще атлантам нос утирать как-то не клицу )
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, а вдруг равновесие не удержишь и балкон кому-нибудь на голову рухнет... ну не нос... в ухе поковыряться
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Винниамин_Пух, что это вы, уважаемый, беспокойный такой. То нос у вас чешется, то ухи. Да. Таких в атланты не возьмут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку