-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Волосгрызки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LIRY   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
фееее...противные насекомые...терпеть их не могу..и жутко боюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
О_о
йа таких не знаю...
пожарнеги чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:05 (ссылка)
Странное название)) А почкмц волосогрызки?
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
кровожадный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
LIRY, да ну, милые красывы жучки
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Sloppy, аха, такие черненькие (подгоревшие) с усами, в каске и с огнетушителем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Белобрысая, называется вроде жук стригун - жует кору деревьев (вроде так), но когда он запутывается в длинных волосах (потомучто у него усы длинные), то начинет их просто перегрызать, чтобы выбраться. портит девушками прически, они визжат
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Сексуальная_штучка, я наоборот их люблю... милые насекомые, мне нравтся тот жучек
Ответить С цитатой В цитатник
катацепка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Хотела бы посмотреть на них!особенно название понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
От_солнышка_веснушка, поймаю и тебе отправлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку