-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Ну не пидоры ли эти военные... Человек болеет, всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


название_блога   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
правильно, здоровье дороже (; мяф
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Симулянт ты, Пух :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Белобрысая, нет... я смертельно болен ненавистью к армии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Винниамин_Пух, а еще восплением хитрости:) Ты тока не умирай;(
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Белобрысая, я правда болею... и лечюсь тоже :( но вот военным пофиг и они меня гонят обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Пух, а нато они и военные. Им всегда пофиг.... Ты там сматри, лечись, а то ты нас к как_бльно здоровый нужен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Белобрысая, так во завтра судьба решиться, а то может и послезавтра на паравоз и вперед... там ещё по шапке прилетит
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Винниамин_Пух, а далек служишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Белобрысая, в красноярском крае
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Винниамин_Пух, да далековато от дома.... Ну ничего, мы с тобой! Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку