-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Вот снова на катке встретил её и снова молча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
вот и Она думает, не подй первой....
Так и будите мимодруг друга.... смотри... не упусти...
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
да а те оно надо?..ты этого хочешь? а зачем тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Devushka Zagadka, да просто она ниразу мне не звонила, ниразу не поздарвляла первой с чем-нибудь, всегда только в ответ, почти никогда первой не здоровалась.... и при этом утвержадаа что нравлюсь ей... типа у неё принцип инициативу не проявлять.... я теперь тоже на принцып пошел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, хочется, но не знаю зачем :) просто она вроде как эгоистка или просто боится проявить инициативу :) а пусть всё будет как будет
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Винниамин_Пух, аа..тогда норма (= правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Devushka Zagadka, пасиб... а то я сомневался... :) её подружки толкали в мою сторону... типа иди... вобщем может ещё маленькая она :)
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Винниамин_Пух, всегда найдешь лучше (= выше голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Devushka Zagadka, так нашел, вот тока терять снова жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Винниамин_Пух, если Она "твоя" то никуда не исчезнет
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Devushka Zagadka, гыыы :) такие чёботы :) Я когда в армию уходил тоже были и "мои" и "немои" вот... нидона недождалась даже и 10 месяцев... а ещё служить 13 месяцев.. хотя ещё одни отпуск будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Винниамин_Пух, сидела в инете... на нашем сайе нашла фотки парня,он ссейчас служит...
переписываемся (= интересно узнать что у них и как
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Винниамин_Пух, а аватарок всяких сохранила...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Devushka Zagadka, Ну и как он там??? Как там ваша армия, отличается от нашей??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку