-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Что мужчины ненавидят в сексе

Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:10 + в цитатник
Вот 18 пунктов что мужчины больше всего не могут терпеть в сексе. Оказывается не только женшины могут капризничать ;) Хотя тут многое, на первый взгляд не относится к сексу, но может на него косвенно влиять :) А вот и они:
Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

_TIGER_   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
ну насчет 11 пункта не согласна, частенько бывает наоборот ..вот так вот :)
ну а остальные ..знаем мы это все ...тока не следуем этому всему
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 04:48 (ссылка)
на счет 10..ну бля вы уроды....любите друг друга мальчики..однозначно..и будте друг для друга идеальными=)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:31 (ссылка)
_TIGER_, ну иногда бывает уж чересчур жадные :) Жадность и стратсть - разные вещи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:32 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, Там же не ДАВАТЬ!!!! а ПОЛУЧАТЬ!!!! :) тебе что не нравится чтоли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Странный пункт 17. А зачем они все время спрашивают об этом тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
слухайте, мужчины, а вы, случаем не оху?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 05:18 (ссылка)
Цветок_удовольствия, не знаю :) хотя и тем и другим не особо хочется слышать кто с кем как и когда..... это наверное психологические мазохсты спрашивают про них :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 05:22 (ссылка)
некто_Она, неа :) ваши "18 пунктов" кажется вообще состоят чуть ли не из 30 пунктов
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Винниамин_Пух, ха, ну тогда мне все время мазохисты попадаются. Самое сложное всегда - придумать ответ на вопрос. Как думаешь, лучше больше или меньше партнеров называть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Цветок_удовольствия, Мне так вообще как можно меньше было партнеров, ну и пусть все говорят, что если мало было значит опытна нету :) По мне так если будем любить друг друга, так всему научимся ВМЕСТЕ!!!! :) А я вообще всегда говорю что я девственник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Винниамин_Пух, положительно действует? ну мне такого не скажешь, ведь проверить можно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Цветок_удовольствия, да когда как действует, в большинтве случаев не верят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку