-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Госпада ОРТ-шники не смешите мои тапочки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prazdnestvo   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Полность с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
Трэш какой-то.....я просто в ужасе Хотя и много наслышена об армии, многие мои друзья и знакомые уже отслужили. И все в один голос уверяют, что делать там нечего! Одному в первую же неделю службы голову половником пробили, шрам остался на лбу. А о "Впезапной" и "внеплановой" проверке министра обороны они знали за 2 месяца!!!!! Знакомый во Владике вообще рассказывал, что им здачу на центральном рынке патронами выдают!!! Водка-44 рубля, граната-42 рубля! Отправили их на полигон на месяц (на БМП учили ездить), так их один раз прокатили!!! А остальное время они убирались, мыли и красили технику!!!!! Я уверена, что армии в этой стране НЕТ! Ее защитить в случае опасности смогут лишь кантрактники! А сколько нелепых, не нужных смертей!!! Это очень страшно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:26 (ссылка)
Белобрысая, А про проверки на год вперёд я тоже знаю... что где когда и по сколько скидываемся, чтобы напоить... А ещё перед приезхдом особо важных шишек целю часть отправляют в лес собирать орехи, ягоды и корешки... что-то типа дани
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 03:26 (ссылка)
хм, ну есть кто сам хочет по любому...я таких знаю..но они нарки и поэтому сваливают чтоб огт своих компаний и долгов слится....
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 07:45 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, Да я тоже знаю... что толку-то... приходят обратно и начинают жрать эту дурь с новой силой
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Винниамин_Пух,
да ладно ну не все же!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, ну бывают исключения :) а ток в общем ничего полезного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку