погулять можно и одному.. и возможно ты бы встретил кого-нибудь на улице... романтика...
кстати молодой человек сколько раз я вам пыталась отправить смски-не получаеться.. что за фигня!!!
Наташа_я, ну незнаю как насчет романтика, но какого-нибудь пьяного ушлёпка можно встретить... а ты на какой номер слала??? А то я щас дома, в отпуске и номер другой