-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sloppy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
кекс) ахаххаааахх обломился кекс)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
Давай-давай!!
Все получится!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
Ох уж мне эта работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
из-за обновлений,он тормозил целый день!
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
ну так устраиваешься - обещают горы, а там даже легкой насыпи не оказывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:45 (ссылка)
фигасе
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Sloppy, ну да... а по началу такой важный был
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Сиренька, ну ненай
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Red_Skorpion, аха!!! бей работу!!! вернее забивай
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Krasanc, да мне уже надоели эти обновления... вечно потом че-то не работет
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
_Макошь, да просто в моём городе очнь высокий уровень безработицы и карумпированности власти... в частности в правительстве и в мерии работают одни родсвенники
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
если бы это было только в твоем городе - как были бы счастливы остальные, но боюсь, что такими прелестями могут многие, ой, многие похвастаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку