-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлазаЦветаВиски   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 09:29 (ссылка)
))))дежурная жопа...Интересное название)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:08 (ссылка)
а это когда если что-то происходит, то баночку с вазелином дают тебе...
а на этой должности просто нереально без косяков, а отвечать мне прийдется
Ответить С цитатой В цитатник
Закон_четырех   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
А... собсно как тебя сокращенно звать-то будут "Дежурный жоп"? хе-хе!..
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Винниамин_Пух, слухай, название какое-то непристижное. Я бы даже сказала - пугающее. Стоит ли оно того? Чтоб за мизерную надбавку так вот убивацца)
Ответить С цитатой В цитатник
антисопль   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Соглашайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
А я вот думаю, что это плохая должность...
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Судя по довольному смайлику ты уже дал добро.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Закон_четырех, звать будут по-другому - заходи, щас я тебя буду е....ть. Примерно так
Кошка_с_кофейной_спинкой, ну не совсем мизерная примерно в два раза
антисопль, я сказал "да нет наверное" )))
Storm69_welcome, должность называетя руководитель бэк-офиса
Denim_ok, сказал что попробую, но стараться не буду )))
Ответить С цитатой В цитатник
СуМашЕдшаЙа_дИф4ОНкА   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ой как круто.... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку