-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Попал под поезд Чита-Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
блиииин!!!!!!!!!!!!!!!!
ну брат в этой ситуации себя повёл коеншно... не ужели не мог помочь...
братцы да штож это такое делаеца??!!!
:( :( :( :( :(
ты главное не теряй надежды!!! может что-то ещё получица!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
мда, может он еще включит трубу и все будет в поряде
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
Лола_Крапивина, да он его просто сразу вырубил чтобы батарейка до Новосиба не села. Буду надеятся, потомучто наврядли она до иркутска едет, туда другим поезхдом удобнее ехать, в красноярске хороших ВУЗОВ нету, следующий Новосиб и как раз в Вс вечером прибытие в Пн в универ...
Пинкертон блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Винниамин_Пух, ну держи в курсе ежели чаво!! переживаю за тебя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
плять... ипанная УланУденская сотовая... звонок сразу срывается... но тел уже включил и не берет. Лишь бы до ст. Зима успеть... дальше тока Красноярск
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
наааааах.... данный вид связи не доступен... ипанулись чтоли?*???*??? 300 рэ на счету :(
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
всё, не успел... опять его абонемнет не доступен
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Винниамин_Пух, остаёца надеяца только, что он с девушкой твоей мечты устный контакт наладил...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Лола_Крапивина, так отчёта о доставке СМС не пришел... Отправлял в 11 утра, сейчас уже полдевятого вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
:"(((
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Отличная история!
Любовь не терпит тормозов парень...
Звони, пиши СМС, в крайнем случае организуем потдержку на вертолетах!
 (397x587, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 07:32 (ссылка)
Storm69_welcome, Мда.. вертолёт не помешалбы, или хотябы машина. Мне бы хватило моей дури чтобы бросится в догоку за поездом. А так в Иркутске нету хороших друзей которые бы поехали на вокзал и передали бы ей трубку. Есть в Красноярске есть, но двое на дежурствах, у другого собака умерла... даже не стал просить. Дальше тока Ачинск, Кемерово и Новосиб
ВЫВОД: всегда в кустах надо держать вертолёт на готове
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Винниамин_Пух, в шоке. Неужели такое бывает? Увидел и все...жить не могу..... Думала нет такой любви! Спасибо, что дал в неё поверить. Держись, мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 06:09 (ссылка)
Memory_of_the_soul, у меня всё бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку