-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Любовь зла - все козлы :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul-of-rain   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
любви нет,это просто набор химических реакций!
Ответить С цитатой В цитатник
katushkaAleksa   обратиться по имени Re: Любовь зла - все козлы :) Среда, 17 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
ммм....секретная идея фикс...

а сказать я тебя люблю всегда сложно....особенно если правда любишь человека... а кто повторяет эти слова чуть ли не каждый день....то возможно он и не любит вовсе....
ну у меян просто была такая практика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Порция   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Возможно, тебе даже переживать не о чем, потому что девушки твоего идеала обычно чрезвычайно трудны в повседневной жизни. Это издалека на них смотреть приятно, а при ближнем рассмотрении им присуща стервозность и часто истеричность, с которой ужиться очень трудно настоящему мужчине, так как он не позволит, чтоб его под себя подмяли. А так называемые стервы этого и добиваются, просто они иначе не могут. Но мужчин все же стервы привлекают, они летят как бабочки на свет, и потом или мучаются, или расстаются и ищут других стерв и так далее.
Так что жениться... Какие твои годы! Столько воды утечет, сколько узнать тебе предстоит о женщинах всякого разного... Иногда не очень хорошего...
Не все то золото, что блестит. Иногда наоборот бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
интересно а на мне бы женился??? полюбил бы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 05:33 (ссылка)
Soul-of-rain, во-во, согласен :)
katushkaAleksa, наверное со временем эат фраа стаовится дежурной, сродни "привету"
Порция, ну не совсем стервы мне нарвятся, а красивые и умные :)
Сексуальная_штучка, ты уж извини, но нет У тебя есть два или даже три НО, которые идут в разрез с моими принцыпами... воть :give_rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку