-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


:-Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
Прекрати! Что у тебя рушится? Ты спокойно живешь! Есть здоровье, есть силы, есть крыша над головой и по большому счету все в порядке! А что до остального... Ты сам можешь все исправить! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! Помни это! У людей и хуже бывает, но они активируются и начинают ДЕЙСТВОВАТЬ! И выкорабкиваются из ямы! Прочитай мой цитатник про ослика! И быстренько! Пока сам не начнешь шевелиться ничего с неба не упадет! Понял?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
полностью согласна с Lulu_no_angel!
от себя: никогда нельзя отчаиваться!!!
выход всегда есть!!
мы сами вгоняем себя в состояние депресняка!!! так сделай свою жизнь прекрасней!! Уверена ты можешь и даже скорее всего знаешь как!! просто не хочешь немного напрячься..
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Lulu_no_angel, нет, закопайте меня в колодце и цветочки посадите - фиалки, они вкусно ночью пахнут. А где мой хвостик? Ты не видала? Ой, я же медведь... тогда где мой мёд :)
Лола_Крапивина, стимула нет
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Винниамин_Пух, витамины пей обязательно. У меня тоже текое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 05:06 (ссылка)
Белобрысая, лучше шоколадки есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
Винниамин_Пух, неа, это зло,закодировалась от шоколада.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку