-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Уже наверное сотню лет моей душе покоя нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_from_Moscow   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ыхъ.....
жалька, что сон*
Ответить С цитатой В цитатник
Штучка-С   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
у меня воздыхатель.... знает, что семья, знает, что никогда не будем вместе, все равно живет надеждой, любит, каждый день засыпает и просыпается с мыслью обо мне... бывает так..
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Funny_from_Moscow, неприятность эту мы переживем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Сексуальная_штучка, ну я могу сказать почему не хочу её теперь, но это будет жесткое объяснение
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
мдя.. запретный плод сладок..
Ответить С цитатой В цитатник
Lina6666   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Обидно, когда любишь человека, пытаешся его забыть, разлюбить....а он тебе встречается на улице, в мазине(не специально, просто например, живете в одном городе)...Так ведь намного тяжелее(((
Ответить С цитатой В цитатник
nansi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
Всетаки сны это отголосок твоего подсознания.Но нельзя в них жить.займи себя чем-нибудь,чтобы отвлечься
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
Лола_Крапивина, не запретный а профуканный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
Lina6666, вот-вот... такое гадкое чувство :(
nansi, вот на каток хожу оттягиваюсь, потом борд куплю... летом баскетбол и велик... в спорте отдыхаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Краска82   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
...ить..согласна что отголоски подсознания...значит ты сам еще не очень хочешь ее ..забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
"отпусти" ее... станет легче...
испытано.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 04:20 (ссылка)
Краска82, могет быть
черно_белое, не уходить зараза
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку