У меня тоже такая же училка была!!
только 2 в четверти была по русскому, а когда перешла в другую школу, то была 5!!!
Везет, ты на коньках можешь покататься, а у нас идет дождь, причем очень сильный, будто сейчас не декабрь а июль!!!
С кем-нить познакомился?! Рассказывай!!!
Black_Mask, не, никто не хочет со мной знакомиться, потомучто я страшный и тупой. Я уже смирился что буду жить один Лева_2006, презжай завтра ;) покатаемся Лола_Крапивина, какой позор???? к стенке и фсё ;)
Винниамин_Пух, ты не прав!!!
Причем далеко не прав!!! вот приеду к тебе в город, мозги-то на место вправлю!!! Тем более, что мне по-ходу дела придется мотаться к вам в налоговые!!! Black_Mask, ааааааааааааааа пардон, твой комент удалил, промахнулся косоглазый медведь... ну вот видишь кому такой нужен ;) Приезжай, тока от нашей налоговой толку как с козла молока, надо очередь часиков в 5 утра занимать