-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Mask   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
У меня тоже такая же училка была!!
только 2 в четверти была по русскому, а когда перешла в другую школу, то была 5!!!
Везет, ты на коньках можешь покататься, а у нас идет дождь, причем очень сильный, будто сейчас не декабрь а июль!!!
С кем-нить познакомился?! Рассказывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:03 (ссылка)
я так хочу на каток!!!!!! я тама уже 2 недели не была=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
какая стерва!! этож надо!! позор таким учителям!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
Black_Mask, не, никто не хочет со мной знакомиться, потомучто я страшный и тупой. Я уже смирился что буду жить один
Лева_2006, презжай завтра ;) покатаемся
Лола_Крапивина, какой позор???? к стенке и фсё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Винниамин_Пух, ты не прав!!!
Причем далеко не прав!!! вот приеду к тебе в город, мозги-то на место вправлю!!! Тем более, что мне по-ходу дела придется мотаться к вам в налоговые!!!
Black_Mask, ааааааааааааааа пардон, твой комент удалил, промахнулся косоглазый медведь... ну вот видишь кому такой нужен ;) Приезжай, тока от нашей налоговой толку как с козла молока, надо очередь часиков в 5 утра занимать
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Ох...Была у меня в школе такая тварь - запорола мне золотую медаль. Хорошо, что она мне не попадается...а то бы не здоровалась с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 04:28 (ссылка)
Red_Skorpion, а у меня деревянная
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 08:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку