-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чилавечка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 09:02 (ссылка)
хех0 мне бы такую спокойную собаку=))
мечты мечты...ех..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 09:12 (ссылка)
Нет, они чувствуют опасность, а если ничего не грозит, то они и спят спокойно!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
типа она была уверена что ничё не обвалится и храпела себе
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
Сильно трухануло? И это часто?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:33 (ссылка)
=))))
Моя такая же!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
Denim_ok, бала 4-5 может, ну меня на 5-ом этаже поболтало хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
yul4onok   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
у нас тоже тряхнуло сиильно, ток я доже не проснулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
ого!! никто не пострадал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Серьёзно?
Так ты из России?))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 08:42 (ссылка)
Лола_Крапивина, пострадали те, кто попался мне утром на остановке :)
_Неизбежность, ну да из неё :) а ты думала откуда? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку