-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Разнос городу (наболело)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чилавечка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
хех=))) мда) приколньо))
а вот мы тоже почти в сибире живем,
якутия=)) но у нас крытый корт в городе,
лучший на республику, так что завидуйте нам,
мы можем кататься круглый год,
а уличные корты у нас сами замерзают до
того когда на них кататься можно=)) :))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
да вы вообще на крайнем севере живете :) айда к нам!!! со своим катком, у нас теплее
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 05:37 (ссылка)
у нас между прочим тоже тепло))
тольк ветер)) а так -30 стабильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 05:47 (ссылка)
ну прямо лето ;)
ну зато удобно - и летом и зимой одна и таже одежда :)
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 05:50 (ссылка)
ну я бы не сказала=)))
мы ту летом всигда от жары умираем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 05:54 (ссылка)
А у нас не погода, а прелесть! Прямо как май)

Пришла, похвасталась, ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 06:09 (ссылка)
_Неизбежность, цап тебя за руку!! веди ментя туда где тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 06:44 (ссылка)
да да да и меня тоже туда где тепло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
letitsiya   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 05:00 (ссылка)
товарищи нет плохой погоды, есть плохая одежда
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 06:22 (ссылка)
так одежда тут ни при чём... каток залить всё не могут... уже декабрь, а катки закрыты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку