-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Вот ведь жизнь довела.... Уже начал кидаться на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Совсем обнаглел? Понедельник, 09 Августа 2004 г. 05:33 (ссылка)
Антоха, ты там совсем обнаглел что ли? На подполков тебе бросаешься :)

Тут свадьбы намечаются скоро. 20 августа - сразу две, одновременно. У Иосифа и Абидуева. Так что ищи ужурчанку :) Из неженатых остаются только я, ты ну и ещё пожалуй Балханов.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
hsergey, Да ну их этих журчанок...... с ними разве что только я не спал, остальные уже все успели.... нифиг они мне не нужны )))) Буду искать королеву ;) вернее есть на примете ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 09:13 (ссылка)
Антоха, завтра свадьбы 2 (хоёр) штуки, а ты там прозябаешь блин :(

Ой, нет ошибочка. Завтра 3 свадьбы. Ещё у Ольги Цыреновой. Отчёт напишу позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 09:14 (ссылка)
Наверное даже здесь и гапишу, потому как крайней неудобная форма заполнения и написания отчёта.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ну нифига себе вы там без меня отрываетесь (((((( Зато я еду в Москву на месяц, может даже и на украину прокачусь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку