-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Helen   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
=))) супер=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
че натворил?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Mask   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
класс!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 05:48 (ссылка)
Лева_2006, да на тупое совещание опоздал из-за пробки на дороге... Жаль что такую бумажку нашей пессимистrt нельзя накатать... А то вечно заходит "чё нового хренового?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:44 (ссылка)
"Фух наконец-то на любимой работе"- Ирония
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:55 (ссылка)
_Неизбежность, когдаж у меня-то работа будет любимой :) какая она должна быть я уже определился
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Всему свое время!!!Винниамин_Пух
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
супре =)
Ответить С цитатой В цитатник
letitsiya   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Неужели сам накатал?! Малатса!)) братик)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 04:44 (ссылка)
не, если бы я такое накатал, то её бы точно кондратий хватил, пришлось официально излогать.... её-то на машине привозят, а мне на маршрутке ехать надо.... стервень
Ответить С цитатой В цитатник
HotHoneyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
очень мило)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stephora   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
теперь знаю как объяснительные писать))), начальник будет рад
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
А в рисунках быстрее информация усваивается :) был бы я начальником, я бы тока такие объяснительные принимал. В армии солдатов по всяким мелочам заставлял писать объяснительные, чтобы поржать... эээх жаль не захватил с собой. Такие ошибки там :), да и жанр тоже хороший, по принцыпу "как разговариваю с сослуживцами так и пишу" :)
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)

браво, за такие объяснительные надо премии давать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку