-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Болезнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиренька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 08:53 (ссылка)
да, я в шоке.....
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 08:58 (ссылка)
гыгыгы=)) улыбнуло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:10 (ссылка)
может это скалоез или скалероз.. как правильно-то пишется :) непомню уже
Ответить С цитатой В цитатник
чилавечка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
ага ага скалероз=)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Ну старость не в радость, так???Винниамин_Пух,
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:33 (ссылка)
хорошая болезнь потомучто про неё забываешь ;)
а вообще я просто так сплю хорошо что ничё не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Да это нормально осенью. Орзанизм переходит в режим спячки, так сказать.
Все так...зимой и осенью как хомяки живут. Спят и едят много)))
Лично я витамины пью "Алфавит", для поднятия жизненного тонуса)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Нини   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
ну ты и Храпунчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
гы а у мну так всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
это не страшно...
кстати, ты чего меня проигнорировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, так я и летом могу спать, я же бывший пожарный, а пожарные спят всегда и везде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Lulu_no_angel, надо лечиться - будильник на шкаф ставить и просыпаешься и зарядка пока туда лезешь
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
черно_белое, где???? когда????
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Винниамин_Пух, а это не больезнь что бы ее лечить! Это оргонизм) Или как у меня например это состояние души)
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 07:38 (ссылка)
Винниамин_Пух, дай номер аськи. у меня для тебя информация есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жулиана   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
гы-гы-гы смешно. У меня тоже такое было.
Ответить С цитатой В цитатник
A_White_Light   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Это не болезнь))
Это недосып))
Вот и весь диагноз)
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 06:55 (ссылка)
Винниамин_Пух,
Слушай, нужно с тебя пример брать. У меня такой будильник " деловой" , то работает, то видители не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
_Неизбежность, а хорошо такой будильник иметь, можно отмазываться когда опаздываешь "а у меня будильник не сработал" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Винниамин_Пух, А я не люблю опаздывать...ещё все в торопях делать..брр)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку