Lulu_no_angel, да не то слово, почему-то меня это даже злитBlack_Mask, тебе смешно а мне лишний раз приходится по сторонам смотреть чтобы не столкнуться на улице, городок-то маленький
мну бы тоже злило... тупость такая)
"- дочка к трубке лезет, чё-то наверное тебе сказать хочет
- ууу.еее... (сопение) папа, папа.... па-па" ну вообще вроде тетка взрослая а мозгов... развела дет сад, я подобной фигней лет в 12 могла прикалываться, даже противно(