-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Умом девчёнок не понять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_follow_me_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
рыдаю просто какие бывают они....
 (110x110, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
_follow_me_, аха... самое прикольное что мне девушки делают предложения а не я им :) прикольно, мне даже иногда нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Mask   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Да ладно!
И ты делал!!! Кто-то говорил, что практически женился, только ЗАГС не работал?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 06:21 (ссылка)
да мы просто прикалываись... пришли постояли и ушли :) зачем портить друг другу жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизбежность   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:29 (ссылка)
Я с тобой вполне согласна. Других слов найти не могу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_follow_me_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Винниамин_Пух, Гы *)) прикольно наверное так жить на свете..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
vikun4ik   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
приветик......прикольно тока я ниче не поняла........лови симпу......буду ждать ответную........я твой П.Ч
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_diary   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Хех, а если б тебе пришла смска, "привет, я твоя фанатка!" При чем ты не знал бы кто пишет, а она знала тебя очень хорошо)) Ты как б отреагировал??))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniya_i   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
ну да, мы девушки такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Mask   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
У всех свои заморочки (выражаться не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxana_Siren   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Писец
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 08:59 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку