-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denim_ok   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Получается с Форексом?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 04:57 (ссылка)
Denim_ok, на демках всегда получается, а реально уже 200 баксов профукал. На реалье просто психологическая составляющая выходит чуть ли не на первое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Mask   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Это риск, и довольно большой. У нас препод проигрался там чуть ли не на 200 тыс. у.е. но это было лет 5 назад, сейчас он все поправил, правда не через Форекс.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Black_Mask, а через что? Расскажи ему, а то ведь как мучается бедняга...
а ты Антон, сиди пока где сидишь, и по тихому ищи что нить интересненькое... В конце концов просто наработанный стаж еще никому не мешал...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
форекс это хорошая штука - сам себе хозяйн и виновник всех потерь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sepfora   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 09:23 (ссылка)
Винниамин_Пух, если научиться не переживать за реальные деньги, то можно быть хладнокровным и выигрывать.
а еще эти индикаторы.. тока все дело портят... интуицая - сильная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Sepfora, индикаторы враги придумали, особенно "метод трёх экранов" Мне нато тут и сйчас а не когда все три покажут покупку или продажу :) А переживать за деньги не будешь тогда, когда их будет много
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку