Denim_ok, на демках всегда получается, а реально уже 200 баксов профукал. На реалье просто психологическая составляющая выходит чуть ли не на первое место.
Это риск, и довольно большой. У нас препод проигрался там чуть ли не на 200 тыс. у.е. но это было лет 5 назад, сейчас он все поправил, правда не через Форекс.
Black_Mask, а через что? Расскажи ему, а то ведь как мучается бедняга...
а ты Антон, сиди пока где сидишь, и по тихому ищи что нить интересненькое... В конце концов просто наработанный стаж еще никому не мешал...
Винниамин_Пух, если научиться не переживать за реальные деньги, то можно быть хладнокровным и выигрывать.
а еще эти индикаторы.. тока все дело портят... интуицая - сильная штука.
Sepfora, индикаторы враги придумали, особенно "метод трёх экранов" Мне нато тут и сйчас а не когда все три покажут покупку или продажу :) А переживать за деньги не будешь тогда, когда их будет много