-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


о добре, о зле и о всякой ерунде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denim_ok   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Это ты сейчас о ней так думаешь, а вот встретишь единственную на всю жизнь и будешь думать только о своей любимой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Denim_ok, да вот много было девушек, но всёравно зараза снится. Может потомучто она раньше жила напротив, всё время хожу мимо её дома
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Антон, спокойствие! Блин пока этот пост читала чуть не прослезилась... Вот ведь как бывает, она то наверняка и не знает про твою страть, может быть и в жизни что то не ладится у нее, в семье, не дай Бог конечно, но кто знает... А она живет, мучается и не знает что все могло, (может?) быть иначе! Хотя может она и распрекрасно живет, я не знаю, но могу сказать, что каждому свое...И это свое это у тебя тоже в скорости должно появиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Нами было созданно сообщество)))


Напиши еще?

http://www.liveinternet.ru/users/cool_dis/
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Lulu_no_angel, да теперь мне всёравно :) Замужние и у которых есть дети меня как потенциаьная любовь не интересуют
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Винниамин_Пух, смеяться надо чаще - смех удлиняет жизнь :) А сны всякие смотреть глупые нечего - в жизни в сто раз интереснее и люди лучше встречаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:58 (ссылка)
раз не с тобой,начит не твое... а твоя самая-самая где-то бегает, а ты пока весь в грезах ходишь.. ее мимо своих глаз пропускаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Red_Skorpion, спать-то тоже надо иногда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Devushka Zagadka, как поётся в песенке: "неприятность эту мы переживём!!!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жулиана   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:29 (ссылка)
какая грустная история..не переживай так...хотя это и печально всё
Ответить С цитатой В цитатник
Sepfora   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 09:13 (ссылка)
А вот у меня на форекс большие надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Sepfora, на форекс надейся а сам не плашай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку