-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Оптимист оказался живучее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:33 (ссылка)
гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви_Ка   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:38 (ссылка)
и правильно!!
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:40 (ссылка)
мм...вопрос-а зачем его задавливать?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Luuu   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Не трожь его!!! Пусть живёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_рай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:53 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Inachka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
magazina   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
А ты к нему ночью с подушкой подкрадись и задуши!
Ответить С цитатой В цитатник
Жулиана   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
оптимизм на много лучше писсимизма, поэтому всё ГУД друг мой.
Ответить С цитатой В цитатник
izicat   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Значит оно и к лучшему =) пущай живет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Ладно пущай чуток поживет
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
magazina, дык я тоже ночью сплю
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Disappearing_Girl, не оправдывает возложенных на него надежд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Жулиана, когда что-то случается плохое то оптимист огорчается, а пессимист нет, потомучто он ждал этого, а когда случается хорошее, то оптимисту маленькая радость, потомучто он ждал этого, а пессимисту очень замечательно - ждал плохое а получилосб хорошее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку