Я фигею.. Ну у тебя же нет семьи, ты в самом трудоспособном возрасте вот и работал бы пока детей не нарожаешь
У меня в подъезде жил младший из байкалфармовских - исполнительный директор, много работал конечно, но по его семье я бы не сказала что кому-то от этого плохо было