-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Чё-то меня тоска начинает потихоньку заедать :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ekaterina_Z   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
тебя в армию прихватывают?крепись!:hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:11 (ссылка)
Ekaterina_Z, ну ладно хоть не рядовым... хотя воспитать 30 обормотов тоже не очень-то охота. То накурятся, то напьются, то подеруться... ээээх возьму с собой большой ремень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Z   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:52 (ссылка)
ну ты же не будешь сильно строгим комбатом?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:32 (ссылка)
Хммм.. зная.. теперешнюю обстановку в армии.. мне дажЖж немного страшно за тебя..
А куда тебя направят знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 07:33 (ссылка)
Ekaterina_Z, может и буду злым... если доведут, хотя мне щас пофиг как они там будут служить :) я дбрый пока
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 07:34 (ссылка)
Зачемкина_Почемучка, знаю.... Красноярский край г.Ужур
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
Зачемкина_Почемучка, хотя я тоже за себя боюсь... все же теперь личности, как чё е так так сразу тра-та-та из автомата и обидчика нету... Я же вроде как буду начальником караула... автоматы, патроны - всё будет боевое :(
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Винниамин_Пух, Будем надеяться на лучшее.. Не печалься!.. Будь суров, но справедлив..
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Z   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:13 (ссылка)
Винниамин_Пух, аха =))тебе можно будет в тырнете сидеть?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Z   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:17 (ссылка)
Винниамин_Пух, ты в интернет выходит то будешь?=)морально с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ekaterina_Z, Пасибки тебе @)-;--- Ну нинаю... сомневаюсь что в этой дерёвне есть интернет... ооочень сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Z   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:57 (ссылка)
Винниамин_Пух, ну((тада пиши хоть куда-нить! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку