-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Собираю свои пожитки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыська-мурыська   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
А когда уезжаешь? уже?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
ах.. как не хочеться что б ты уезжал((( когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 00:53 (ссылка)
Что уже?.. Когда теперь будешь то в сети?..
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 06:49 (ссылка)
Эээеех-хех... жуе наверное 10-го поеду, 9-го за билетами пойду. Зато в военкомате навреное по этому поводу будет пьянка :) ведь они меня 2,5 месяца не могли изловить :) а тут бац и сам пришел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
да уж((( как нехочеться что б ты уезжал((( блин ты хоть к нам то заходить будешь?(
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:53 (ссылка)
Винниамин_Пух, Мы с тобой.. мысленно! Ты молодчинА!.. Я.. горжусь.. тобой!..
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:54 (ссылка)
Винниамин_Пух, не пугайся.. я Зачемкина_Почемучка.. в другом.. веселом воплощении..
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 05:33 (ссылка)
БальшойПаласатыйМух, так надо и Зачемкину_Почемучку к такому же воплощению привести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:21 (ссылка)
Винниамин_Пух, неееее.. мухи отдельно.. котлеты отдельно.. :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 07:38 (ссылка)
Зачемкина_Почемучка, котлеты мы седим а мух - мухобойкой пошлёпаем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку