-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Хотел себе бук или корманный ПК купить, но понял

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ygreck   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Бери такой - тоже клёво !
В метро достанешь - щёлк,щёлк ...
Все рты и разинут :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:52 (ссылка)
Веселый ты парень! И ник прикольный! Давай дружить!.. Если ты не против.. буду твоей энергией подпитываться..
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:56 (ссылка)
Ygreck, самое главное чтобы не трясло, а то все вычисления сложатся в кучу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:58 (ссылка)
Зачемкина_Почемучка, да я и не против :) , даже рад, вот тока потом дневник буду реже обновлять, в армии-то интернет наврное тока у генерала,а я всего лишь лейтенант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зачемкина_Почемучка   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
Винниамин_Пух, Ну вот!.. Я так не играю.. Ну, да.. будем тебя ждать!.. А пока радуй..
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Ygreck, самое главное чтобы не трясло, а то все вычисления сложатся в кучу :)


НЕЕ , кучи в метро делать не надо :)
Бабушки не поймут , да и менты к этому не очень хорошо относятся
Придётся считать тайно . Дома , под одеялом ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:30 (ссылка)
Ygreck, зато какой проц мощный :) а дизайн!!! просто отпад ;) да ещё многозадачность - челых 12 уровней и ещё два регистра :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку