-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Мы и они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
Привет! Может тебя заинтересует:
13 мая в 12.00 в вечерней школе № 1 (ост. центральный рынок, старое 2-этажное здание на перекрестке, там еще статуя со статуенком на крыльце - трамваи тормозит ) состотся презентация семинара-тренинга по практической психологии. Вход 30 руб.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
:)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:32 (ссылка)
В какую-то фигню превратили пост
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, пасиба, я и так весь психованный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
Lulu_no_angel, а мне глубоко пофигу, не буду рассылать.... я никого не люболю, меня никто не любит... от этого ни жарко ни холодно
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Винниамин_Пух, Извини :) Я просто ищу единомышленников....
Lulu_no_angel, "вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!" это круто
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
Винниамин_Пух, О, пересеклись в реальном времени.... бывает... а на счет "психованный" - эт как?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:41 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Все говорят что я противный.... а насчёт психологии - мне нравится НЛП и психология управления личностью ну или подваление... вобщем практика
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
ОГО! Похоже я обратилась по адресу. То, что я предлагаю - это практика чистой воды. Управление личностью - своей. Для того чтобы эффективно руководить другими, важно знать их внутренние стремления, да и своими неплохо бы разобраться. Вот с этим и работаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, да с собой я и сам могу разобраться, а вот дргуих заствалять делать то, что мне нужно... это вешчь!!!! :) Хотя часично получается
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Винниамин_Пух, Потому и частично, что свои мотивы мы не всегда осознаем.... Вот представь себе: поссорился, пошел мириться (по-честному пошел) а в результате опять разосрались в пух и прах... Бывало? не обязательно именно так... просто намерение одно - а результат совершенно противоаоложный. Бывало?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, не, не было... я же говорю что я противный и ссорюсь раз и навсегда, хотя конечно, если мне выгодно то я могу и помириться но при этом держу ситуаюцию под контролем :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
Рада за тебя, только я о другом - об истинных намерениях (например. в этом случае - желание доказать свою правоту) и о том, что наш изощеренный ум умеет подать все совсем под други соусом. А виноватым естественно будет противник - мол, я шел мириться, а он, сволочь, опять скандал спровоцировал. ну это так, к слову, у тебя же такого нет, правда? Ты вседа плучаешь, ожидаемый результат, ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, неа, не всегда... а вообще общатся с людьми интересно, наслаждаешься множеством вариантов развития событий :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Винниамин_Пух, да.... это интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку