-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


и на старуху бывает порнуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
Антон! Сделай глубокий вздох, выдох, и пропусти через себя энергию спокойствия. Омммммм. А вообще от чего интересно зависят такие скочки валют?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
Lulu_no_angel, От Всего . в буквальном смысле =)


Виниамин Пухович , ты на реальном счету играешь или на виртуальном ? .. я вот учюсь пока .. =) если вдруг решишь дать парочку советов , не обижусь )
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
спокойствие,только спокойствие!
Ответить С цитатой В цитатник
феникс7   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
хм!я бы ужо рылабы себе моглилу....
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Re: и на старуху бывает порнуха Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
На бирже играешь?... Дай ссылку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
а что за торги???? если не секрет???
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
Lulu_no_angel, как оказалось в пятницу в японии был нерабочий день, да и вообще по всем валютам обвал был, кроме евро и фунта. А так всё Ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:22 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артём, Совет пока один, вернее три - читать вумные книжки и новости ну и разрабатывать свою стратегию
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:27 (ссылка)
Devushka Zagadka, я спокоен, я спокоен!!! ААА но я прибью япошек
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:29 (ссылка)
Красатулька_____ужас, вообще forex.com но есть мнгого диллеров с русскязычными программами
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
феникс7[/b], зато прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:33 (ссылка)
^XuMePa^, валютная биржа енто была... ну и есть и будет, если для меня не умрёт
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Винниамин_Пух, а разве, нельзя не многа подождать и деньги возрастут!?!??! или так незя???? (я в этом плоха разбираюсь.... вот иинтересуюсь....)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
^XuMePa^, ониже не всегда вверх ползут, бывают и обвалы, а вообще всё развивается циклично
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:07 (ссылка)
Винниамин_Пух, аааа!!! ну тогда там можно все расчитать и хорошо навариться....
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
^XuMePa^, не всё так просто... можно просчитаться и потерять всё
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:39 (ссылка)
это как?!?!?! если правельно расчитать, тогда и все получиться.... как может быть по другому???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку