ээээх мля всё испорчено, и всё я сам это сделал. Ну ничего недаром мне многие говорят что я страдаю глобализмом - вот уже и построил на развалинах недавнишних планах, новые :) более красочные, чем были
Ты и будешь жить новой жизнью!!!!!!!и я постараюсь тебе помочь чем смогу!!!!!!!!!!!!!Ты классный!!!!!!!!!!!
и мне будет очень не хватать тебя!!!!!!!!!!!!!!!!