Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 17:20
+ в цитатник
Гуляли с братом и его подружкой по магазинам и вот после ещё одного захода в очередной магазин Люда невыдержала и грустью сказала: "чё-то мы по таким магазинам гуляем, в которые заходишь и понимаешь как же ты мало получаешь и какое же ты ничтожество"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-