-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


А нужна ли любовь вообще?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:23 (ссылка)
вот тоже самое сделали со мной.... он тоже вроде любил......... но только вот теперь язвит как может..... урроддддд.....вобщем у меня такая же проблема...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Latina-Nat, может откроем клуб разбитых сердец :) . Правда, может я наивный, но почему люди говорят "я тебя люблю" , "я тебя очень сильно люблю" и потом после расставания начинают поливать друг друга грязью" Всегда когда меня бросали так и выходило, может лишь потому, что я испытал всё это на себе, когда по моей инициативе расставались, то мы всегда оставались друзьями и до сих пор остаёмся... Ну почему некоторые люди такие глупые :( Стока охота сказать :) чё-то аш запутался... билеберда какая-то получилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Люди не любят быть брошенными..... они этого очень боятся...... а став такими они начинают мстить..... больно... очень больно.... говорят же : "от любви до ненависти один шаг...."
Ответить С цитатой В цитатник
ml13   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Антошкин, :) тут-рут-ту-ту!!! Не говори так. Все будет! Все страдали. И Бог есть. Он страдал и нам велел.. недаром же) Только через боль поймешь радость) Улыбнись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:56 (ссылка)
А что ты сделал для Бога,чтоб он дарил тебе красивую и вечную любовь??Люби Бога..И все будет
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
BIG_STAR_15, ну я не ворую, не убиваю, вроде всегда всем помагаю.... хотя не знаю я как любить Бога, букет цветов ему подарить ;) и валентинку ;) Пусть всё будт так как есть, а если что не так сам буду переделывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
По поводу клуба разбитых сердец - возмите меня - буду лидером!!!!!!!!!!!!!Так часто делали больно душе и сердцу!!!!!!!!!!!!!!И так долго заживало разбитое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу когда рана в сердце кровоточит!!!!
Ой понесло че-то меня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:49 (ссылка)
Сиренька, всё... решено!!! создаём клуб :) Кто директором будет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:08 (ссылка)
Сиренька, так для этого и нужен клуб, чтобы "несло" :) я тебя всегда выслушаю и помогу чем смогу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ml13   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
Я!!!!!!!!!! =) Потому что я люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку