-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Опять не спится чё-та

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Ты позвони обязательно!Кто знает мож летом будете гулять по нашему Арбату и наслаждаться жизнью!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Lulu_no_angel, наврядли... потомучт такие не ходят, такие катаются
Ответить С цитатой В цитатник
феникс7   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:47 (ссылка)
будь орегинальней,все ее катают,а ты по гуляй с ней.иногда полезно ногами подвигать)
Ответить С цитатой В цитатник
Denim_ok   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Не забивай себе голову. Ей просто было разок приятно с тобой поговорить по телефону и все. Найдешь еще себе девушку. А то что ты упрямый - молодца! Только ни с ней. Мне так кажется. Других девушек завоёвуй! Если эта на тебя забивала и продолжает забивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
феникс7, ну не знаю... может щас изменилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Denim_ok, ну не разок а много раз :) Да и потом прошли те времена когда я бегал за девушками... щас я просто играю и наслаждаюсь множеством варинтов развития отношений :) Если будет ломаться, просто пошлю гулять её дальше :) хотя как показывает время, большинство после замужества обратно обратно ко мне... давай поженимся, давай я те детей нарожаю.... Вот тут-то моя очередь ломаться и забивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Denim_ok, ну не разок а много раз :) Да и потом прошли те времена когда я бегал за девушками... щас я просто играю и наслаждаюсь множеством варинтов развития отношений :) хотя как показывает время, большинство после замужества обратно обратно ко мне... давай поженимся, давай я те детей нарожаю.... Вот тут-то моя очередь ломаться и забивать ;)



А ты не много на себя берешь? Не переоцениваешь свои силы?
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Lulu_no_angel, Да не... не много, в самый раз... должно на всех хватить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
надеюсь что это так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку