Опять не спится чё-та |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Denim_ok, ну не разок а много раз :) Да и потом прошли те времена когда я бегал за девушками... щас я просто играю и наслаждаюсь множеством варинтов развития отношений :) хотя как показывает время, большинство после замужества обратно обратно ко мне... давай поженимся, давай я те детей нарожаю.... Вот тут-то моя очередь ломаться и забивать ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |