-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Какая хорошая песенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


феникс7   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
ща расплачусь(такая грустная(
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Многим она нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Через месяц большую часть слушателей от нее подташнивать начнет

*приперся колобок и все испортил своим цинизмом*
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
феникс7, это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Красатулька_____ужас, ну так это хорошо... я какрас её выучу, аккорды подберу...буду ходить по улицам и горланить, а всех вонкруг будет тошнить, а тихноко буду злорадствовать :) гы-ы-ы
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Re: Ответ в Винниамин_Пух; Какая хорошая песенка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух: ну так это хорошо... я какрас её выучу, аккорды подберу...буду ходить по улицам и горланить, а всех вонкруг будет тошнить, а тихноко буду злорадствовать :) гы-ы-ы

Дафай...
Жду тебя под окном своей соседки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Penka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
не, правда, хорошая такая песня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-Белка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Приветик! Мне тоже эта песня че-то в душу запала... Если она у тебя есть пришли мне ее пожалуйста...squirrel555@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ольга-Белка, прислать не смогу потому как интернет модемный, а скачтьа можешь отседова: http://www.mp3shek.net/pages/35/3537.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ольга-Белка, а лучше тут http://www.muzoff.ru/ а то по предидущей ссылке надо за раз выкачиать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку