Размышления о госслужбе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сиренька
Ну госслужба всегда такая!!!!!Я пока на практике посидела думала повешусь!!!!!!!!Почему вчера ушел и даже не попрощался?????И почему сегодня в инете нет???
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Ну естественно стартовый капитал будет сложен из выручки полученный от продажи боеприпасов и ракет, которые я буду охранять в армии :) Как поётся в песне "а в этом месте по-другому не прожить" :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |