-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Это Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дел   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:02 (ссылка)
*вздЫхая*..если б только на карусЕли и фОнтаны...мы вОн однАжды напилися компАшкой...и из НиНо в Москоу рвАнули...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дел
*вздЫхая*..если б только на карусЕли и фОнтаны...мы вОн однАжды напилися компАшкой...и из НиНо в Москоу рвАнули...

Мдааа видать здорово напились... Зеленые человечки не мерещились? :)
Кстати как прокатаились?
Ответить С цитатой В цитатник
Дел   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:03 (ссылка)
Винниамин_Пух,

..заглЯни в фотоальбом..увидишь последствия:-)))..у нас не зЕлёные человечки были..у наших мАльчиков наутро зЕлёная фЕя в гостях была:_)))...когда нить запивАл абсЕнт минералкой?..или коньяком?..или....пивом???...:-))))...а пил ли ты его из пробок???...гОль на вЫдумки хитра..ить..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Так ты новенький в дневниках?????Ну заходи на мой пообщаемся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
А это вегда так!!!!Пьяным море поколено!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дел
Винниамин_Пух,

..заглЯни в фотоальбом..увидишь последствия:-)))..у нас не зЕлёные человечки были..у наших мАльчиков наутро зЕлёная фЕя в гостях была:_)))...когда нить запивАл абсЕнт минералкой?..или коньяком?..или....пивом???...:-))))...а пил ли ты его из пробок???...гОль на вЫдумки хитра..ить..

Ой.. и что я только откуда не пил ... А вот всётаки жалко что меня с вами не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дел   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Ой.. и что я только откуда не пил ... А вот всётаки жалко что меня с вами не было :)


...ммм..ну да..нуда..по мОлодоти ятож че с чем ток не смЕшивала...:-)))

..зы: оч многие жалеют..что с нАми не оказались..а мы вИдно дОлго ентой истории не забудем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку