| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дел
*вздЫхая*..если б только на карусЕли и фОнтаны...мы вОн однАжды напилися компАшкой...и из НиНо в Москоу рвАнули...
Исходное сообщение Дел
Винниамин_Пух,
..заглЯни в фотоальбом..увидишь последствия:-)))..у нас не зЕлёные человечки были..у наших мАльчиков наутро зЕлёная фЕя в гостях была:_)))...когда нить запивАл абсЕнт минералкой?..или коньяком?..или....пивом???...:-))))...а пил ли ты его из пробок???...гОль на вЫдумки хитра..ить..
Исходное сообщение Винниамин_Пух
Ой.. и что я только откуда не пил ... А вот всётаки жалко что меня с вами не было :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |