-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Любовь загадочная штука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pussycat_girls   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Абсолютна согласна с тем, что любовь слепа и что сумасшествие водит её за руку, но не в этом ли и есть красота и прелесть любви???
album_1002123400_1651.jpg (323x250, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Pussycat_girls, Аха, лишь бы с сумашествием не перестараться :) Только вот мне всё чаще кажется что в моём случае любовь ещё и безногая.... непруха сплошная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nita_9   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Офигенски...мне очень понравилось....и чувство юмора и доля правды...))))супер
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Nita_9, но, с другой стороны, жалко что так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat_girls   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Винниамин_Пух,

Слепая, безногая, а еще какая??? Наверно, это уже не любовь, а то как она бегает???

Larina
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 07:11 (ссылка)
Pussycat_girls, ну потомучто она ко мне никак не может прийти, а я её найти не могу... наверноеопять в кустах прячется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat_girls   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
И часто она в кустах у тебя прячется???
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Pussycat_girls, всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat_girls   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:11 (ссылка)
Винниамин_Пух,
А как же ты ее там ищешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
Винниамин_Пух, Не ищи её,придёт время она сама тебя найдёт.я знаю,что это звучит банально.Но как бы то ни было,я убедилась на своём опыте,когда чего-то ждёшь,это не случается,когда ты казалось бы окончательно потерял веру и совсем отчаялся,приходит то,чего ты так долго ждал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ya_CanDy_GirL, да так наверное и надо сделать :) Но, натура у меня такая, что я всегда за что-нибудь борюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat_girls   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
Винниамин_Пух,
Всегда за что-нибудб бороться - это неплохая черта характера, но отдыхать тоже надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку