-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Вобщем отвоевал я себе отпуск еле-еле и в знак простеста решил кидануть военных. Собрался и в тихушку на два дня раньше свалил в отпуск (хотя суббота с воскресеньем у нормальных людей выходные дни). Спохватились что меня нету только во второй половине субботы, начали вызванивать меня..... Ну а что я могу сказать: "извините ребята, я уже сел на скорй поезд №2.... пишите письма, или заводите вертолет и догоняйте меня!!!" :)
Да вообще пошли они все нах.... надоели три раза ходил в отпуск ниразу не отпустили по-нормальному, всегда надо было ругаться, вымаливать, угрожать... и этот отпуск тоже засрали... потомучто мне прийдется приезжать в этот Ужур на неделю раньше и собирать бумажки. Потомучто отпуск у меня до 9 МАРТА А 10 МАРТА я уже не военный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оууу-ееее-е-е-е.... 10 марта в мире станет на одного военного меньше и на одного безработного больше :)
Ладно дворники с высшим образованием тоже нужны :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку