-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без старшего лампочки менять ЗАПРЕЩЕНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хатамка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
Ой млин!... Оказывается какая я большая и самостоятельная все-таки! Прям сама собой горжусь!.. Или неть... Скорее неосторожная
Раньше чтоб поменять лампы в люстре я ставила на стремянку табуретку (ну не доставала маленькая девочка до 3.5 метрового потолка). В один прекрасный момент, ясное дело, сверзилась я с высока прихватив с собой висюльку от люстры. Но после этого стала предельно осторожной - вместо табуретки на стремянку ставила стопку книг
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
Красатулька_____ужас, Молодец :) может тебе фирму открыть... будешь в армии лампочки менять. Это будет просто колосальная экономия человеческих ресурсов :) А эти зеленые пускай служат
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
ja ponjala...v armiju nuzhno otpravljat' ne parnej, a blondinok!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Такой анекдот нам рассказал преподаватель, увидев как мы убираемся на субботнике. Но он пошутил - мы старались :D
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:45 (ссылка)
BIG_STAR_15, если бы тут служили девушки, то я бы не рвался с такой силой отсюда.....хотя свобода действий и свобода от чужого маразма дороже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:50 (ссылка)
Red_Skorpion, армия это и есть анегдот... а ещё, кто в армии служил, тот в цирке не смеется :))
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
ха-ха, а я думала это байка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку