-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 07:27 + в цитатник
Написал я рапот на отпуск (планов понастроил красочных и радужных) и пошел подписывать его. Ну в армии всё делается через Ж... Чтобы отдать рапорт в строевую надо подписать его у 4-х человек (это мне столько надо, некоторым и того больше). Пришел в отдел кадров с этой бумажкой, а они мне и говорят: "друг, так ты же этот отпуск уже отгулял, ты что не помнишь чтоли.... с 1 января по 10 января".
Какой нафиг с 1 по 10... на дворе 5 января.... охренели чтоли. Вобщем начали мне сказки рассказывать что я тут отдыхаю и ничё не делаю, и вообще т.к. я не кадровый офицер а "пиджак", то должен автоматически идти на....
Вот так вот и пропал мои походы на каток и поиски работы... Ну, думаю, держитесь суки, ща я вам тут устрою курскую дугу, и так непространственно намекнул что щас кого-то будут бить.... и возможно даже ногами. Зная мой нрав и что у меня редко слово расходится с делом, весь отдел кадров начал тихонько расползаться по углам... :) Мне аш смешно стало... тоже мне блин защитники родины, сами себя не могут защитить :) А потом подумал.... подумал.... и решил сначала сходить в прокуратуру, а потом просто начать зверствовать :) Т.к. я сейчас начальник пожарно-спасательной службы, то буду ходить и закрывать все объекты дивизии, как сособо опасные в противопожарном отношении :) Во весело-то будет.... Пойду на принцып

RadistkaCat   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:31 (ссылка)
)))))))))))да уж....понимаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку