-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312




Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Люди!!!! Поздравляю ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:37 + в цитатник
Люди!!!! Поздравляю ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Желаю, чтобы у ВСЕХ были лбимые люди и чтобы ВСЕ были любимы :) Ну и себе много чего поежлаю, как же себя-то могу обделить
Я ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮБЛЮ!!!!!!

надеюсь у меня тоже также скоро будет

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:43 + в цитатник
надеюсь у меня тоже также скоро будет :)

Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!!!

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:37 + в цитатник
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!!!

Вот брата тоже гребут в армию, ну я ему и

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:18 + в цитатник
Вот брата тоже гребут в армию, ну я ему и предложил голубыми прикинуться или в конкретный запой уйти, чтобы заработать звание почётный алкаголик города (пьянчужек тоже не берут в армию)... Ну вобщем все мои предложения отверглись :( И тут он сказал коронную фразу: "нам с тобой, Антоха, может помочь тока одно - нам щас каждая болезнь в радость, их надо собирать и беречь"

Вобщем я тока щас понял что жизнь гавно, хотя

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 18:57 + в цитатник
Вобщем я тока щас понял что жизнь гавно, хотя многие поняли это уже давно :) Ну ничё.... возьму лопату и разгребу эту кучу навоза!!!!

Размышления о госслужбе

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 16:40 + в цитатник
Люди!!!! Хочу вас предостеречь от мысли занимать государственную должность.... ну работаю я там и что хорошего??? Целая куча сволочей, которая друг дружку подсиживают, все лицемерят... в лицо улыбаются и тутже в спину ножиек по самую рукоятку засаживают.... сволочи они все уйду я от них :) Всё, вот отдам этот несчастный должок родине и своё дело открою может быть... Ну естественно стартовый капитал будет сложен из выручки полученный от продажи боеприпасов и ракет, которые я буду охранять в армии :) Как поётся в песне "а в этом месте по-другому не прожить" :)

поматерюсь ка я немного

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:56 + в цитатник
вот такое моё настроение.... Я тут подумал и решил - раз это мой дневник, то я могу и поматерться в нём... МММмммммля, пля достала меня эта армия и военкомат млять... то заберают, то отстают, вот опять начали ментами и тюрягой пугать ...пля... ушлёпки в зеленой форме... Вот достал ружьишко и сижу думаю... застрелиться или отстрелить себе какую-нибудь ненужную часть тела... Хотя опять риторический вопрос - ружьишко-то двухствольное. И из какого ствола всё это делать, из левого или из правого, а может дуплетом Мля...тока натуральный дебил придумать эту военну службу... зла не хватает.. Вобщем это натуральная У меня щас такое ощущение и желание, прийти в армию и всех их пля, пля пляяяяяяяяаааааа НУ НИЗЯЯЯЯ ЖЕ ТАК - МОЛОДОЙ, ВУМНЫЙ, КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ (это я про себя), В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ ДВА ГОДА НА КАКУЮ-ТО ОХРАНУ РАКЕТ И НА ВОСПИТАНИЕ 30 СОЛДАТ. Дурдом а не страна и ещё хотят чтобы дедовщины и офицерских поборов не было.... не знаю кто как а я ооочень зол и недоволен... Ладно пора закругляться, всёравно никто читать не будет
Пойду в подушку пореву

ВОТ ЭТО ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:20 + в цитатник

Ураааа... ну хоть одна валентинка!!!!!!!!!! :)

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:11 + в цитатник
Ураааа... ну хоть одна валентинка!!!!!!!!!! :) Хотя и та от администрации сайта.... ладно хоть так

Ну вот как так дальше жить..

Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:19 + в цитатник
Вот тока пришел с работы в 11 вечера, естественно пожрать ничё нету, пришлось готовить. Только приготовилсразу же нашлись помощники, вкусно поели и разбежались как тараканы..... Пришлось ещё и убирать за всеми... Всё.... надо срочно жениться...., хотя с другой стороны ещё пото и жену обслуживать :)

Классная песенка

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:39 + в цитатник
Давай если грустно на 8 этаже
Если сумерки тебе по душе
убежим и не вернёмся уже
Я и ты в двоём,
Будем думать и мечтать о своём
Целоваться и бежать за дождём
И млочать и говорить обо всём

Давай, ничего что перессорились в дым,
Ты захочешь и я стану другим
Постоянным и серьёзным таким.
Веришь, или нет?
Может год, а может тысячу лет
Буду красить и закат и рассвет
В твой любимый феолетовый цвет
Веришь или нет?

Классная песенка, правда немного нудно звучит, но всёравно, если хотите, то как-нить запишу на комп и выставлю сюды (конечно если она не будет сильно много весить)

Ну наконец-от исполню свою мечту - лечь спать до

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:34 + в цитатник
Ну наконец-от исполню свою мечту - лечь спать до 24-00 Хотя уже опять не успеваю, пока то, пока сё, опять 2 ночи....эээээх...хочу в ШКОООООЛУУУУ!!!!

Есть кто с Новосиба

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:23 + в цитатник
Люююдииии!!!!!!!!! Есть кто с Новосиба???? На днях еду в командировку в Новосиб... нужен гид А то заблужусь и украдёт меня какая-нибудь девушка и в ЗАГС

Тихо!!! Спокойно!!! :rotate: Без паники!!! это

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:14 + в цитатник
Тихо!!! Спокойно!!! Без паники!!! это всего лишь опять Я

:guitar: Всё!!!!!!!! Решено!!!!!!! Покупаю себе

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:06 + в цитатник
Всё!!!!!!!! Решено!!!!!!! Покупаю себе ещё электрогитарку... Вот так вот я постепенно выживаю всех соседей

Есть ли жизнь на Марсе

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:55 + в цитатник
Есть ли жизнь на Марсе... или ещё где???? Вот до ужаса охота узнать побольше... Тянет меня в неизведанность. Кто со мной?

Тест на испорченность

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:50 + в цитатник
http://superfly.org.ua/fun/test/

Может кто завалит :)

Ууууураааа

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:40 + в цитатник
Ну всё!!! Наконец-то я остался один дома и теперь могу послушать музыку, так как я люблю Соседи !!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!! Щас начнётся :) Неее... ну не то чтобы я злой просто я хочу музыку для всех жильцов включить :)
Вот думаю с чего начать... с рока или с транса

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:46 + в цитатник
АРИЯ

Чуть не забыл зачем я сюда зашел

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:42 + в цитатник
Он рубил, поджигал и бил в упор
Волонтер темных дел и чужих афер
Он копил, собирал на старость лет
Он забыл, но его не забыли, нет

Каждый сам, каждый сам за все,
Каждый сам отвечает там


Поиск сообщений в Винниамин_Пух
Страницы: 29 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь