А я весь день напеваю "С неба сыпется пух"... Какая-то волшебная песня. И про ангелов - я их люблю... Жаль, что меня сегодня там не было. Хотела сходить, но...
А мне вот они очень понравились...Напомнили Зимовье зверей и Нау одновременно...Хотя сейчас я вроде такого рода музыку не слушаю, все больше альтернативку какую)