-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джокондочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 227
Комментариев: 484
Написано: 606


Воскресенье с температурой переустанавливала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_князя   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
ты выздоравливай... Температура высокая?

О фамиллии.. не напомнишь? Интересно просто, как её переврали... У меня вообща аут полный как-то бы - первая и последняя буква только совпали.

Кста... Почему все драйверы для модема обычно в инете, а драва под CD на компакте?
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Призрак_князя, нет уже температуры. Антибиотики сделали свое дело=)

Фамилию мою перевирают как только можно - Шурляк, Шурмяк,Шуртяк,Шурляко,Шубяк и др....На это раз был самый расспространенный вариант - Шурняк....Да ладно я уже привыкла, тем более что разницы особой нет=)

Ха-ха) Вот уж точно=)Этот мир замечательно устроен)
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
Джокондочка, у нас тож на первом курсе историческая геология была.

Мою фамилию вечно "врут" - надоело исправлять. Хотя, конечно, длинная и нерусская...
Призрак_князя, ну у тебя те же проблемы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:02 (ссылка)
Джокондочка, =)))

солдат_Джейн, сами мы люди не местные...
Хотя у меня фамилий с историей на выбор куча. Но менять пока не получу откос от армии не хочу.

А вобще нада нмомера вместо фамилий воодить - их не переврёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Призрак_князя, зато можно номер забыть! Или порядок цифр перепутать. Было бы желание...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
И тому же я не помню свой порядковый номер...
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Призрак_князя, я всякие свои "номера" помню =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джокондочка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Блин я аськи-то ни чьи запомнить не могу...А вы говорите номера...
"Рады-не рады мы гады-не гады, но мы номера-номера...номераааа........
Ответить С цитатой В цитатник
солдат_Джейн   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:18 (ссылка)
Джокондочка, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку